Escritórios e Fábrica

Tel.: +351 265 710 100

Morada:
Av do Rio Tejo - Herdade das Praias
2910-440 Setúbal
Portugal

CONTACTOS

Sede, Escritórios e Fábrica

SAPEC Agro

Morada: Av do Rio Tejo - Herdade das Praias
2910-440  Setúbal

Telefone: 265 710 100
Fax: 265 710 105

Direcção Executiva

Eng. Manuel Coelho - Director Executivo

Telefone: 265 710 108
Email: mcoelho@agro.sapec.pt

Eng. Luís Silva - Director Executivo Adjunto 

Telefone: 213 222 728
Email: lsilva@agro.sapec.pt

Lisboa

CENTRO DE CONTACTO

Telefone: 808 20 20 27

Helena Duarte - Assistente Director Executivo Adjunto

Telefone: 213 222 727
Email: hduarte@agro.sapec.pt

SAPEC Agro

Morada: Alameda dos Oceanos, lote 1.06.1.1 D - 2º
1990-207 Lisboa

Telefone: 213 222 727
Fax: 213 222 735

Departamento Comercial

Eng. Melchior Sampaio  -  Director Comercial

Telefone: 213 222 729
Email: msampaio@agro.sapec.pt

Departamento de Marketing e Técnico

Eng. João Pessoa - Director de Marketing e Técnico

Telefone: 213 222 725
Email: jpessoa@agro.sapec.pt

Gestor Produto

Eng. Iva Almeida

Telefone: 213 222 756
Email: ialmeida@agro.sapec.pt

Eng. Tiago Petulante

Telefone: 213 222 724
Email: tpetulante@agro.sapec.pt